모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic entrance turnstiles ] 시합 461 상품.
로비 접근 제어 허리 높이 회전식 십자문은 날개 광학 회전식 십자문 제조사들을 깨끗이 합니다
| 어플리케이션: | 요금 징수, 개찰역, 오피스 |
|---|---|
| 통과 속도: | / 분 30~40 사람들 |
| 방향: | 1 또는 양방향 (선택적) |
워크샵을 위한 세개 통로 ESD 전기 삼각대 회전식 십자문 게이트 가지고 다닐 수 있는 3개 팔
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
정상적으로 40개 사람 / 민 통과율 변동 장애물 게이트, 쉬운 가동 경계 회전식 십자문
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 교량 지능형 스윙 배리어 게이트 |
큐르 부호 읽기장치 방해 소동 장애물 게이트, 체육관 / 경기장 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템
| 상품 이름: | 체육관 전시회와 상영관을 위한 알람 기능 큐르 부호 읽기장치 방해 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 이동 속도: | 30-40의 사람들/분 |
두꺼운 1.5 밀리미터 TCP / IP 현명한 접근 일렉트릭스 정전기방전 엔트리는 nfc 보안 시스템과 허리 높이 회전식 십자문을 선발합니다
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
rfid 판독기는 보안상 3번 게이트 팔 평범한 얼굴 스캐너 허리 높은 회전식 십자문을 자동화했습니다
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
OEM 트리포드 턴스타일 25-30명/분 통과 속도 55-60cm 통로 너비 및 1.2-1.5mm 강철 두께
| 배리어 개방 시간: | 0.4 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
| 작동 방향: | 2 방향 |
반대 꼬리 부분 보안상 rfid 판독기 보행자 소동 장벽, 건물 통행을 위한 전자적 회전식 십자문
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |

