모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic entrance turnstiles ] 시합 461 상품.
스테인레스 강 주문형 특별한 로고 양방향성 변동 장애물 게이트 / 자동 회전식 십자문
| 총중량: | 50kg/세트 |
|---|---|
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
바코드와 SS304 자동화된 회전식 십자문 장애물 게이트
| 애플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
|---|---|
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
공장 입구 지문 스캔 변동 장애물 게이트 반대 정전기 ESD 랩 스트랩
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
허리 높이 안전 보행자 회전식 십자문 900 밀리미터 도입 접근 제어 문
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |
사무실 건물을 위한 LED 방향 표시기 메트로 스테이션 접근 제어 소동 회전식 십자문
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
얼굴 인식 시스템과 슬라이드 게이트 소동 장애 회전식 십자문 철회할 수 있는 날개
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
|---|---|
| 인증: | CE |
| 방향: | 1 또는 양방향 (선택적) |
고속광 얼굴 인식 회전식 십자문 반대 분쇄 회전식 수문 회전식 십자문
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |

