모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic entrance turnstiles ] 시합 460 상품.
통제 삼각대 회전식 십자문 게이츠, 평범한 보안 게이트 세미 - 자동장치에 접근하세요
| 상품 이름: | 트리피오디 회전식 십자문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 980 밀리미터 (H) |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
CE 120 볼트 전력은 3각 회전식 십자문 게이트에 요금함, 안정적 운영을 공급합니다
| 제품의 크기: | 420mm(길이) * 330mm(너비) * 1000mm(높이) |
|---|---|
| 패키지 크기: | 520mm(길이) * 430mm(폭) * 1100mm(높이) |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
디지털 얼굴 인식 회전식 십자문이 장애물 게이트 접근 제어 시스템을 흔듭니다
| 제품 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
| 애플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
르프드 카드 판독기들과 지적 드롭 암 삼각대 회전식 십자문 HS 코드 메카니즘
| 제품명: | 반자동 또는 완전 자동 유형 회전식 문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
실내 행사 위의 전자적 아크릴 소동 장애 2번 게이트 방법 레인 양방향성 르프드 장애
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
카드 / RFID 손목 밴드 전자적이 회전식 십자문 문, 평범한 게이트 접근 제어 관습
| 상품 이름: | RFID 밴드 삼각대 회전식 십자문 게이트 |
|---|---|
| 정미중량: | 65Kg |
| 총 중량: | 70KG |
동전 토큰 대도시권 3각 회전식 십자문 접근 제어 시스템 SDK 소프트웨어 입금 관리
| 하우징 소재: | 304# 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 통로 폭: | 통로 폭 : ≤600 밀리미터 |
| 종류: | 동전 토큰 삼각대 회전식 십자문 |
방수 소동 장애물 게이트는 Esd 피트 체커 90 센티미터 넓은 보안 시스템을 자동화했습니다
| 재료: | 1.5mm 두께의 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| IR 센서: | 4-6쌍 |
| 애플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
드롭 암 동전과 명목상의 놀이공원을 위한 통제된 접근 회전식 십자문
| 하우징 소재: | 표준 304# 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 통로 폭: | ≤600mm |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |

