모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 431 상품.
체육관/피트니스 센터를 위한 고급 통합 RFID 및 얼굴 인식 출입 통제 듀얼 레인 스마트 플랩 배리어 게이트
| 배리어 속도: | 0.2초 |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
| 작동방향: | 양방향 |
RFID 스테인레스 스틸 액세스 제어 드롭 암 게이트 지혈대 보안 게이트 속도 게이트 회전 3 팔 회전 버스 정류장
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 이동 속도: | / 분 25~30 사람들 |
| 전원공급장치: | 110~240V(교류) |
휘트니스 센터를 위한 SUS304 소동 장애물 게이트 표면 지문 코드 인식
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 통로 너비: | 600mm |
| 전원공급장치: | AC220V/110V,50/60Hz |
자유로운 소프트웨어 접근 관제사 상자를 가진 TCP IP 2개의 문 접근 제어반
| 카드 용량: | 40000 PC |
|---|---|
| 유형: | ID / IC 카드, 손목밴드 |
| 읽기 카드 거리 감지: | <10cm |
열 채널 900 밀리미터 0.6S 허리 높이 보행자 울타리
| 작업 환경: | 실내/실외(대피소),-10-50℃ |
|---|---|
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
| 제품의 크기: | 1400*200*1000mm |
광학 표면 스캐너 변동 장애물 게이트 RFID 양성 지향성인 통과 배리어 시스템
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400년 * 120 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
정전기 방지 인체 esd 검사기 Esd 손목 결박 검사자 304 스테인리스
| 제품 이름: | 인체 ESD 테스터 |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 부속품: | 손목 스트랩, 오른쪽 및 왼쪽 신발 |

