모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
ESD 접근 제어 시스템과 입사면 인식 회전식 십자문 변동 장애물 게이트
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
지문 인식을 가진 체육관 비상구 그네 장벽 문
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400*180*1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
호텔 얼굴 인식 스윙 장벽 게이트 양방향 바 코드 입문문
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
OEM 로고 슬라이딩 회전문 / QR 코드 NFC 체육관 문 / 공공 로비용 보안 스윙 게이트
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| 작동 방향: | 1가지 방식 |
유리문 지문 변동 장애물 게이트 전체적인 높이 소동 회전식 십자문 날개 장애
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |
IP54 보호 기능을 갖춘 하프 하이트 보안 회전식 개찰구, 분당 30-40명 처리, 통로 폭 550mm-600mm
| 통로 너비: | 550mm-600mm |
|---|---|
| 패스 속도: | 30-40 명/분 |
| 전원공급장치: | 220/110+ 10%V(교류) |

