모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
자동 접근 제어 슈퍼마켓 입구 게이트 움직일 수 있는 600-900mm 패스폭
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
반대 꼬리 부분 보안상 rfid 판독기 보행자 소동 장벽, 건물 통행을 위한 전자적 회전식 십자문
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
스테인레스 강 변문 중국 업체 공장도 가격 저소음 회전식 십자문 열 인쇄할 수 있는 nfc 손목 밴드
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
정보를 위한 전자동 RFID 회전식 십자문 90CM 넓은 통과
| 크기: | 길이 1200*폭 200*높이 1000mm |
|---|---|
| 통과 속도: | < 40명/분 |
| 액세스 폭: | 60,90cm 이상 주문제작 가능 |
눈에 보이는 LED 높은 슬라이딩글래스와 고급 스피드레인 배리어플랩 문 광학 빠른 레인 회전식 십자문
| 유리 울타리 높이: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m 미만 |
|---|---|
| 유형: | 슬라이딩식 고속게이트 |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
적외선 검출부와 고속강 양성 지향성인 슈퍼마켓 회전식 십자문 RFID 카드 판독기
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 순중량: | 75kg |
양방향성인 세번 복도 3각 회전식 십자문 게이츠 생체 측정 타임즈 지 참석
| 제품명: | 반자동 또는 완전 자동 유형 회전식 문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
스테인레스 강은 게이츠 시스템 지문 RS485 통신 인터페이스를 자동화했습니다
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |

