모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
CE 승인된 알람 철회할 수 있는 소동 장애물 게이트, 적외선 검출부와 접근 제어 장벽
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280/1480*370*1070mm |
가득 찬 자동 플랩 장애물 게이트 르프드 카드 판독기 안보 금속 탐지기를 세우기
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
발 페달 & 8 인치 컴퓨터 ESD Teste Gates를 가진 ESD 삼각대 개찰구 접근 제한 시스템
| 상품 이름: | Esd 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 모니터: | 8 인치 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
SUS304 보행자 접근 통제 턴스틸 게이트
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
르프드 문 입력 시스템과 박형 세력 보안 변문 양방향성 지적 소동 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
자동적으로 적외선이 회전식 십자문 메커니즘 바코드 판독기가 학생 접속을 위한 숨겨진 게이트 장애를 흔듭니다
| 제품의 크기: | 1.5*1.5*2.4미터 |
|---|---|
| 재료: | 채널 스틸 |
| 일생: | 15년 이상 |

