모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
평범한 RS485 보안 소동 장벽 회전식 십자문, 304# 스테인레스 강 게이츠 배리어 시스템
| 이름: | 보안 플랩 개찰구 장벽 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 크기: | 1480/1280*370*1070mm |
얼굴 인식 / RFID 접근 제어와 고속 보안 소동 회전식 십자문 게이츠
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
고속도 서보 기구에 의한 호리호리한 변동 장애물 게이트 체육관 전체적인 높이 얼굴 인식 시스템
| 유형: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS485/Relay 신호 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
304 표준 스테인레스 스틸 사용자 정의 OEM 고 보안 보안 통행 게이트 사람 단문
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드 |
|---|---|
| 장벽 오픈/클로즈 타임: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | TCP/IP |
생체 측정 접근 제어 플랩 장벽, 도서관 / 극장을 위한 전자동 장애물 게이트
| 이름: | 자료실을 위한 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1480/1280*370*1070mm |
허리까지 올라오는 높이에 보행자 접근 통제를 위한 세 무기 롤러 게이트 트리오피 회전식 십자문 게이트
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
LED 라이트와 생체 측정 0.3s 속도 소동 회전식 십자문 게이트 오래가는 유지
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |

