모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
양방향성인 TCP IP 소동 장애물 게이트 허리 높이 스테인레스 강 회전식 십자문
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
르프드 동전 수령자와의 박형 가지고 다닐 수 있는 안보 회전식 십자문 게이트 록 304 SS
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
지적 반대론자 - 위기 / 열 / 노화 기능과의 적외선 센서 회전식 십자문 소동 장애물 게이트
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
600 밀리미터 통로 폭과 사무소 입구 스테인레스 강 드롭 암 RFID 회전식 십자문
| 제품명: | 304 Sus Tripiod 개찰구 |
|---|---|
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
| 유형: | 한개 팔 회전식 십자문 게이트 |
공공 서비스를 위한 최신 유행 보안 고속 게이츠 높은 동작 속도 글라스 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 속도의 개찰구 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400*310*1000mm |
| 패키지 크기: | 1510*380*1080mm |
음성 프롬프트와 알람 기능과 RFID 소동 장벽 회전식 십자문 보안 게이트
| 상품 이름: | 음성 프롬프트 기능과 알람 기능과 RFID 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 이동 속도: | 30-40의 사람들/분 |
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
카드 / 손목 밴드 독자 전자적 회전식 십자문 문 스테인레스 강 관습 304명
| 호환 가능: | RFID 리더 및 지문 리더기, 코인 액세스, QR 코드 리더기, 바코드 시스템, ESD 테스터 액세스 제어, 원격 버튼 |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1510*380*1080mm |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
체육관 / 클럽 입구를 위한 독자 카드 / 지문 인식과 가득 찬 자동 플랩 장애물 게이트
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
CE는 역행한 위기 / 트레일링 /를 방지하기 위해 IR 센토르 기능과 소동 장애물 게이트를 승인했습니다
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |

