모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
오피스 빠른 접근 제어 스마트 호텔 원격 제어 입구 자동 스윙 장벽 바플 게이트 턴스타일
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드, ESD 시스템, 얼굴 인식 |
|---|---|
| 장벽 오픈/클로즈 타임: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
자동 스윙 장벽 바플 게이트 턴스타일 사무실 빠른 접근 제어 스마트 호텔 원격 제어 입구
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |
지적인 QR 부호 독자 장벽 자동 입구 얼굴 스캐너 보행자 채널 장벽
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |
양성인 슈퍼마켓 - 적외선 도입에 의한 지향성인 회전식 십자문 입력 시스템
| 상품 이름: | 건전하고 가벼운 알람과 슈퍼마켓 변동 장애물 게이트는 기능을 자극합니다 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
고속 보행자 얼굴 인식 시스템 고속 회전제 문 출입 & 출입 접근
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
| 제품의 크기: | 기둥 직경 168mm; 높이 1000mm |
감지기 경보망 온도 검열 얼굴 인식 온도 Turnstyle 적외선 문
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
| 제품의 크기: | 기둥 직경 168mm; 높이 1050mm |
최고 판매 자동 삼각대 회전식 십자문 / 아이들 회전식 십자문 외부 RFID 허리 높이 지문 장애
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
바코드 르프드 인터페이스와 양-방향 채널 전기적 안전한 도서관 입구 회전식 십자문
| 용법 범위: | 주거 지역, 공원, 유원지, 학교, 놀이 센터 |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
ZK 얼굴 인식 스윙 장벽 게이트 1400mm 스테인리스 스틸 IP54
| 통신 인터페이스: | RS232, RS485 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2S |
| 액세스 제어 유형: | 얼굴 인식, RFID 카드 |

