모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
자동 접근 제어 시스템 얼굴 인식 온도 지시기 회전식 십자문
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
CE 승인 빠른 스윙 장벽 게이트와 RFID QR 코드 리더
| 차원: | 1200 (l)*300 (w)*1000 (h) mm |
|---|---|
| 일한 전력: | AC 110V / 60Hz |
| 소재: | 304 스테인리스 스틸 |
중국 고속도 차선 게이트 르프드는 평범한 입력 접속을 위한 장벽 박형 회전식 십자문을 흔듭니다
| 통과 속도: | 50명/분 (IC카드) |
|---|---|
| 작동 온도: | -15' C-70' C |
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
304 스테인리스 스틸 스윙 게이트 120x30x100cm 방수 자동
| 차원: | 120 * 30 * 100 cm |
|---|---|
| 유형: | 수동/반자동/전체 자동 |
| 호환 가능: | RFID/지문/코인/QR 바코드 |
비접촉식 얼굴 인식 회전식 십자문 / 와이파이 카메라 온도계 지표 타임즈 지 참석 액세스 제어 장치
| 제품 크기: | 210(길이)* 135(W)* 225(H)CM |
|---|---|
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
두개 레인 박형 회전식 십자문 철회할 수 있는 입력 장애물 게이트를 가속시키세요
| 크기: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| 주요 자료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 애플리케이션: | 간이 차고, 호텔, 집 출구 |
엔트리 스캐너와 등대세 육안 식별 기둥 도어 설계 원격 속도 경비 박형 회전식 십자문
| 액세스 제어: | 바코드 스캐너, 얼굴 온도 감지 |
|---|---|
| 통과 속도: | 40명/분 (IC카드) |
| 유형: | NO\NC\COM, 완전 자동 |
버스 또는 화장실을 위한 밴드와 가득 찬 자동화된 오래가는 높은 안전 NFC 회전식 십자문 게이트
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand 형식: | 26/34 |

