모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
관광객과 체육관을 위한 전기도금한 것 기계 계수기 변동 장애물 게이트
| 상품 이름: | 관광객과 체육관을 위한 전기도금한 것 기계 계수기 변동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 작업 환경: | 작업 환경 : -10C~70C의 위에) 텐트 (과 함께 야외인 실내 / |
주거 공동체를 위한 알람 기능과 적외선 전자식 스윙 장애물 게이트
| 상품 이름: | 전자식 스윙 장애물 게이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
공항 보안 스윙 게이트 얼굴 인식 속도 게이트 턴스타일 야외 럭셔리 스윙 장벽 턴스타일
| 액세스 제어 유형: | 지문 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
현명한 두배 차선 보도 출입 보안 시스템 박형
| 상품 이름: | RFID 카드 / 지문과 현명한 변동 장애물 게이트 두배 레인 보도 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
놀라운 장비와 방향과 미끄러져 움직이는 방해 보안 회전식 십자문이 나타냅니다
| 상품 이름: | 미끄러져 움직이는 방해는 놀라운 장비와 방향이 나타내면서 장애물 게이트를 흔듭니다 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
모두 전기 기계적 변동 장애물 게이트, 관저 박형 회전식 십자문 접근 제어
| 상품 이름: | 관저 접근 제어에서 전체 전기성 기계적 변동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 1 초 |
정상적으로 40개 사람 / 민 통과율 변동 장애물 게이트, 쉬운 가동 경계 회전식 십자문
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 교량 지능형 스윙 배리어 게이트 |
고속 변동 장애 회전식 십자문 사람들 45명 / 지하철역 쇼핑 몰을 위한 민
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
다중 판독 전자동 변동 장애 304 304번 게이트 스테인레스 강
| 상품 이름: | 장애물 게이트 / 변동 회전식 십자문을 흔드세요 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*1000mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |

