모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
보안 속도 회전식 십자문 게이츠 얼굴 인식 / RFID 안전 접근 제어
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
RFID 카드 QR 코드 지문과 스포츠 전시회 체육관 자동 가입 회전식 십자문
| 통로 폭: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품 이름: | 체육관 입구의 개찰구 |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| 디스플레이 유형: | 얼굴 디스플레이 LCD 화면 |
|---|---|
| 차선 너비: | 55-130cm |
| 차원: | 1400*200*1000mm (l*w*h) |
스테인레스 강 철회할 수 있는 소동은 양성인 게이트를 배리어로 둘러쌉니다 - 지향성인 다중 접근 제어 회전식 십자문
| 상품 이름: | 304 SUS 트리피오디 회전식 십자문 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*980mm |
입구 출구 야외 소동 장애물 게이트, 출구 참석을 위한 자동 방수 소동 장애
| 이름: | 야외 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1480/1280*370*1070mm |
가득 찬 스테인레스 강 - 스쿨 / 도서관 / 극장을 위한 자동차 RFID 회전식 십자문 드롭 암 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 165 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| 타입: | 접근 제어 자동 드롭 암 |
| 프로덕트커뮤니케이션 공항의 사이즈: | RS485, TCP/IP |
빠른 통과 3각 회전식 십자문 게이츠, 양방향성 회전식 십자문 보안 제품 장거리 통제
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
LCD 스크린 QR 부호 읽기장치 NFC 독자와 안전 매듭 공기문 회전식 십자문 게이트 접근 제어
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |

