모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
SS304 반대 테일링 얼굴 인식 전체적인 높이 회전식 십자문 접근 제어 게이트
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1400*W200*H1000mm |
방수 실내 및 실외 보행자 생체 인식 출입 통제 회전식 개찰구 스윙 장벽 안면 인식 개찰구
| 패스 속도: | 40 명 / 분 |
|---|---|
| 유형: | 단일 코어 또는 듀얼 코어 (선택 사항) |
| 채널 폭: | 일반 60cm 또는 90 (맞춤) |
CE는 스테인레스 강 RFID 접속 변동 장애물 게이트 고속 높은 기준을 승인했습니다
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400년 * 300 * 1000 밀리미터 |
| 전원 공급기: | AC100V-240V |
얼굴 인식 카메라와 8 " 화면 변동 장애물 게이트 AI 임시 스캐너 회전식 십자문
| 제품 크기: | 140(길이)* 28(W)* 100(H)CM |
|---|---|
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
OEM 로고 QR 코드 슬라이딩 턴스틸 게이트 보안 스윙 배리어 게이트 공공 로비
| 작업 환경: | 실내/실외,-10-70도 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 100~240 V(AC) |
| 방향: | 안이나 밖에나, 또는 2가지 방식 |
지문 인식 스윙 배리어 게이트 0.6초 속도 40명/분
| 슬라이딩 속도: | 0.6 초 |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | AC 100-240볼트 |
| 차선 너비: | 50cm, 60cm (또는 Custom70-90cm) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
저소음 광학 표면 인식 회전식 십자문 고속도 반대 분쇄 변동 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 1400*200*1000 mm /사용자 정의 |
|---|---|
| 정상 조업 삶: | > 5000000times |
| 무게: | 65Kg |

