모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ swing gate turnstile ] 시합 419 상품.
콤팩트 304 스테인리스 스윙 장벽 게이트 0.2s 오픈 / 클로즈 시간 및 RS485 통신
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
원격 제어 보안 개찰구 게이트 사무실 로고 스윙 장벽 가격을 사용자 정의
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
회전문 광학 삼각대 세르쿠리티 평범한 제어에서 회전식 십자문 게이트
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
|---|---|
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0/2 |
| 통행 폭: | 600 밀리미터 |
제어 2.2m 변동 장애물 게이트 메커니즘 박형 회전식 십자문에 접근하세요
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
QR 부호/RFID 접근 관제사를 가진 고속 미끄러지는 회전식 문 문 절반 고도
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
전기 소동 장애물 게이트 메커니즘 RFID 스테인레스 강 접근 제어 회전식 십자문 게이트
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
사무실 입구 304 스테인리스 스틸 자동 높은 보안 보행자 접근 제어 스윙 장벽 속도 게이트
| 차원: | 1400*120*1000mm (l*w*h) |
|---|---|
| 디스플레이 유형: | 얼굴 디스플레이 LCD 화면 |
| 차선 폭: | 55-130cm |
rfid 판독기 바코드 지문과 ESD로 투스타일 드롭 암 게이트 삼각대
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 작업 환경: | 작업 환경 : -10C~70C의 위에) 텐트 (과 함께 야외인 실내 / |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |

