모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 746 상품.
등산 방지 튼튼한 전체 높이의 터널 보안 보행자 게이트 QR 코드 및 카드 리더와 함께 경기장 및 공항 사이트
| 제품 크기: | 2350L*1350W*2300H(MM) 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 순중량: | 200kg |
눈에 보이는 LED 높은 슬라이딩글래스와 고급 스피드레인 배리어플랩 문 광학 빠른 레인 회전식 십자문
| 유리 울타리 높이: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m 미만 |
|---|---|
| 유형: | 슬라이딩식 고속게이트 |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
반대 꼬리 부분 보안상 rfid 판독기 보행자 소동 장벽, 건물 통행을 위한 전자적 회전식 십자문
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
두배 자동차 전자동 철회할 수 있는 공항 회전식 십자문 장애 게이트 기구
| 타입: | 두배 모터 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
감옥, 은행, 공사장을 위한 316 / 304 스테인레스 강 접근 전체적인 높이 회전식 십자문
| 사이즈: | 2060mm*W1200mm*H2300mm (사용자 지정 크기일 수 있습니다) |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
| 패키지: | 4 packages,10CBM |
화장실 수영장 진입 박형 동전 / 표시가 된 조종된 박형 회전식 십자문
| 어플리케이션: | 공중 화장실 입구, 수영장 |
|---|---|
| 코인 직경: | 18mm ~ 30mm |
| 유형: | 수직 스타일 더 작은 크기 |
최고 판매 자동 삼각대 회전식 십자문 / 아이들 회전식 십자문 외부 RFID 허리 높이 지문 장애
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
체크 아웃 반대를 위한 얼굴 탐지 SUS304 회전식 수문 회전식 십자문
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
| 차원: | 1400*168*1000mm |
유효한 높은 보안 304 스테인리스 반대로 꼬집음 아이 그네 장벽 문 Customizd 로고 색깔
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 상품 이름: | 아이들은 장애물 게이트를 흔듭니다 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
얼굴 인식과 RS485 공항 회전식 십자문 자동 가입 회전식 십자문
| 유형: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS485/Relay 신호 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |

