모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
LCD 스크린, 자동 회전식 십자문, 카드 판독기와 ESD 접지환 / 신발류 테스터
| 페달 치수: | (폭)400mmx(길이)420mmx(높이)20mm |
|---|---|
| 오른쪽 신발 설정: | 750kΩ~35MΩ |
| 기기 치수: | (W)166mmx(L)96mmx(H)40mm |
평범한 허리 높이 회전식 십자문 원격은 무선 알림 장치를 제어합니다
| 상품 이름: | 평범한 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
스테인레스 강 전기적인 게이트 회전식 십자문 입시 지문 접근 제어 시스템
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0.6 초 |
CE ESD 실험 가장 작은 빠른 패스 회전식 수문 배리어 DC 브러시리스 모터 속도
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
자체검사 프로그램과 완전 자동 SS304 3각 게이트 장애
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
지하철역을 위한 IC / 신분 증명서 리더기와 세개 팔 3각 장애물 게이트 RFID 회전식 십자문
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
|---|---|
| 어플리케이션: | 풀릭 토일엘트, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등. |
| 순중량: | 65Kg |
버스 스테이션, 전시회장과 공항을 위한 LED 디스플레이 경보 보안 변동 장애물 게이트
| 상품 이름: | 수직 변동 장애 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 정미중량: | 120KG/pair |
IC / 신분 증명서 RFID 회전식 십자문 접근 제어 자동 플랩 장애물 게이트
| IR 센서: | 4-6쌍 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
| 제품명: | 폭 900 밀리미터 더블 윙 회전식 십자문 |

