모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
RFID 인터페이스와 스마트 카드 회전식 십자문 전기 취소 가능 장애물 게이트 IP54
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
반대 충돌 RFID 지문 전체적인 높이 회전식 십자문 SUS304 4 팔 게이트
| 확인: | RFID, 지문, 선택적인 파치알 |
|---|---|
| 유형: | 단일 입구 |
| 통신 인터페이스: | RS485(거리, TCP 거리 ≤1200m. |
RFID 카드 자동 장애물 게이트 얼굴 인식 접근 제어 보행자 회전식 십자문
| 상품 이름: | 평범한 회전식 십자문 |
|---|---|
| 사이즈: | L1200*W280*H980mm, 1400*300*980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인레스 강 |
스테인레스 강 변문 중국 업체 공장도 가격 저소음 회전식 십자문 열 인쇄할 수 있는 nfc 손목 밴드
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
RFID 카드 리더와 ESD 게이트 8 인치 스크린 손목 스트랩 테스터
| 디스플레이 크기: | 8 인치 |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | 220 / 110 V (AC) |
| 작동 전압: | 입력 AC220V 출력 DC12V |
백화점, 슈퍼마켓을 위한 자동 탄력적 달리는 변동 회전식 십자문 오래가는 스테인레스 강
| 제품의 크기: | 직경: 메인 폴: Φ168mm 높이: 1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 기둥 자동 스윙 배리어 게이트 |

