모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
NFC 독자 변동 장벽 회전식 십자문 은행 사무실 메트로 슈퍼마켓 회전식 수문
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
아크릴 장애 레인 속도 게이트 회전식 십자문은 단단한 내각을 밝혀 이르렀습니다
| 제품 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
| 어플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
고속 변동 장애 회전식 십자문 사람들 45명 / 지하철역 쇼핑 몰을 위한 민
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
사무실 체육관 40 - 60p/M 휴대용 회전식 문 통로 통로 얼굴 인식 회전식 문
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
304 스테인레스 스틸 유리 회전 완전 높은 턴스타일 이중 채널 체육관 게이트 잠금 시스템 보안 등급
| 제품 크기: | 2350L*1350 W*2300 H(MM) 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형: | 이중 액세스 전체 높이 개찰구 |
접근 제한 삼각 접근 체계, 지문 바코드 독자를 가진 개찰구 입구
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
지문 인식을 가진 체육관 비상구 그네 장벽 문
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400*180*1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
공원을 위한 생물 측정 RFID 자동적인 플랩 장벽 문 고속 주문을 받아서 만들어진 크기
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 제어 모드: | Remote/ Fingerprint/ Ticket/ 카드 |
| 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
외면 60cm 플랩 장벽 턴스틸 지문 2 경로 접근 제어 입구 솔루션
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
고속 전자식 퀵패스 회전문 보안 비접촉식 지하철 회전식 출입구 (얼굴 및 카드 다중 인식)
| 액세스 제어 유형: | 얼굴인식, RFID 카드, QR코드, 지문인식 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |

