모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
보안상 DC 브러시리스 모터 생체 측정 문 접근 지문 회전식 십자문 메커니즘 게이츠
| 보증: | 1년 무료 보증 서비스 |
|---|---|
| IP: | 54 |
| 제품명: | 체육관에 대한 자동 절반 회전식 십자문 접근 제어 |
RFID 인터페이스와 문 보행자 접근 제어 스윙 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 주자극 : Φ168mm 높이 : 1000 밀리미터 |
|---|---|
| 재료: | 304/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 85KG/set |
타임즈 지 참석 얼굴 인식 3각 회전식 십자문 단말기 RS232
| 디스플레이 화면: | 8인치 LCD 화면 |
|---|---|
| 식별 거리: | 0.3-0.5 m |
| 외양 소재: | 알루미늄 합금 케이스, 강화 유리 패널 |
316 / 304는 전체적인 높이 회전식 십자문, 항구 보안 통제 점검구를 의심합니다
| 사이즈: | 1630년 (L) * 1500년 (W) * 2300 (H)MM이 사용자 지정 크기일 수 있습니다 |
|---|---|
| 재료: | 304는 의심을 둡니다 |
| 타입: | 한 개의 접근 양방향성 SUS 전체적인 높이 회전식 십자문 |
50w 실내 야외 회전식 십자문 웹사이트 기반을 둔 IP 생체 측정 액스는 보안 게이트를 자동화했습니다
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 정미중량: | 80KG |
음성 프롬프트와 알람 기능과 RFID 소동 장벽 회전식 십자문 보안 게이트
| 상품 이름: | 음성 프롬프트 기능과 알람 기능과 RFID 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 이동 속도: | 30-40의 사람들/분 |
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
자동 접근 제어 시스템 얼굴 인식 온도 지시기 회전식 십자문
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
라이브러리 시스템을 위한 르프드 카드 판독기 소동 장애물 게이트 보안 프로그램 가능한 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 어플리케이션: | 얼굴인식, 매표소, 사무실 등 |

