모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic flap barrier ] 시합 320 상품.
접근 제어 시스템을 위한 자동 평범한 미끄림 속력 게이츠 회전식 십자문 IP54
| 상품 이름: | 미끄림 속력 게이트 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
놀이공원을 위한 고급의 변동 장벽 2번 게이트 방법 레인 자동 카드 스와이프
| 크기: | L1200/1400*W200*H1000mm |
|---|---|
| 통과 속도: | < 40명/분 |
| 액세스 폭: | 60,90cm 이상 주문제작 가능 |
눈에 보이는 LED 높은 슬라이딩글래스와 고급 스피드레인 배리어플랩 문 광학 빠른 레인 회전식 십자문
| 유리 울타리 높이: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m 미만 |
|---|---|
| 유형: | 슬라이딩식 고속게이트 |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
1400x300x1000mm 캐비닛과 DC12V 전원 공급 장치와 함께 높은 보안 광학 턴스타일 속도 게이트
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드, QR 코드 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
두개 레인 박형 회전식 십자문 철회할 수 있는 입력 장애물 게이트를 가속시키세요
| 크기: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| 주요 자료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 애플리케이션: | 간이 차고, 호텔, 집 출구 |
자동 rfid 판독기와 공항 / 메트로 / 수영 홀 속도 게이트 회전식 십자문
| 상품 이름: | 생체 측정 접근 제어 속도 게이트 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
로비를 위한 2 레인 광학 허리 높은 회전식 십자문 얼굴 인식 고온
| 전원공급장치: | AC220V/110V,50/60Hz |
|---|---|
| 유형: | 하나의 핵 & ; 이중 코어 |
| 작업 환경: | 실내 / 야외 (보호 시설) |
양성인 평범한 얼굴 인식 회전식 십자문 자동장치 사무실 건물을 위해 지향성입니다
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |

