모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic flap barrier ] 시합 320 상품.
자동적으로 적외선이 회전식 십자문 메커니즘 바코드 판독기가 학생 접속을 위한 숨겨진 게이트 장애를 흔듭니다
| 제품의 크기: | 1.5*1.5*2.4미터 |
|---|---|
| 재료: | 채널 스틸 |
| 일생: | 15년 이상 |
자동 센서와 90CM 폭 미끄러져 움직이는 카드 더블 윙 접근 제어 장벽
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
|---|---|
| 어플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
| 제품명: | 폭 900 밀리미터 더블 윙 회전식 십자문 |
60-65cm SS316 르프드 카드 표면 인식 회전식 십자문
| 제품 크기: | 140(길이)* 20(W)* 100(H)CM |
|---|---|
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
| 애플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
최고급의 현장을 위한 과중한 업무 자동 광학 회전식 십자문 고속 게이츠 회전식 십자문
| 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 작동 온도: | -15' C-70' C |
| 지나가는 폭: | 60~180cm |
Vip 고객들, 얼굴 또는 입장권 인식을 위한 진입 고속도 게이트 회전식 십자문 장벽
| 제품의 크기: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| 날개 소재: | 아크릴 |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
비접촉식 얼굴 인식 회전식 십자문 / 와이파이 카메라 온도계 지표 타임즈 지 참석 액세스 제어 장치
| 제품 크기: | 210(길이)* 135(W)* 225(H)CM |
|---|---|
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
타임즈 지 참석 얼굴 인식 3각 회전식 십자문 단말기 RS232
| 디스플레이 화면: | 8인치 LCD 화면 |
|---|---|
| 식별 거리: | 0.3-0.5 m |
| 외양 소재: | 알루미늄 합금 케이스, 강화 유리 패널 |
야외 행사 FCC 스윙 게이트 턴스타일 완전 자동 316 스테인리스 스틸
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |

