모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic flap barrier ] 시합 320 상품.
SS304 반대 테일링 얼굴 인식 전체적인 높이 회전식 십자문 접근 제어 게이트
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1400*W200*H1000mm |
관공서를 위한 소동 / 스윙 속도 회전식 십자문 게이츠 QR 코드 회전식 십자문
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
자동차 변동 회전식 십자문은 야외 양성 지향성인 핸디캡 접근 컨트롤러를 배리어로 둘러쌉니다
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |
민 운영 비율 당 비 감동적 변동 장애물 게이트 스테인레스 강 사람들 35명
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |
공항을 위한 완전 자동 RFID 고속 보안 접속 게이츠 스테인레스 강 높은 방해
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1500*W200*H1000mm |
스테이션 삼각대 회전식 십자문과 LED 표시등 자동 리셋 기능과 패스 게이트
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP/IP |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
양성인 기차역 - 3각인 지향성인 보안 접속 게이츠 /는 시스템에 접근합니다
| 하우징 소재: | 표준 304# 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 통로 폭: | 600mm 이내 |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |
NFC 카드 속도 게이트 회전식 십자문 양방향성 광학 회전식 십자문 변문
| 유형: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 크기: | L1500*W120*H1000mm |
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
중국 고속도 차선 게이트 르프드는 평범한 입력 접속을 위한 장벽 박형 회전식 십자문을 흔듭니다
| 통과 속도: | 50명/분 (IC카드) |
|---|---|
| 작동 온도: | -15' C-70' C |
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |

