모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ automatic flap barrier ] 시합 320 상품.
다 접근 통제 시스템을 가진 상류 호텔/학교/사무실 사용 절반 고도 개찰구
| 타입: | 박형 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1480/1280*370*1070mm |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
광학 표면 스캐너 변동 장애물 게이트 RFID 양성 지향성인 통과 배리어 시스템
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400년 * 120 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
광고 450 * 880 밀리미터와 광고 장애물 게이트를 주차하는 RS485 자동입니다
| 제품의 크기: | 540*465*1200mm |
|---|---|
| 패키지 사이즈: | 550*450*1290mm |
| 재료: | 추운 굴려진 연강 / 스테인레스 강 |
다중기능 소동 회전식 십자문 게이츠 얼굴 인정된 접근 제어 위험물 탐사 장치 게이츠
| 애플리케이션: | 요금 징수, 개찰역, 오피스 |
|---|---|
| 통과 속도: | / 분 30~40 사람들 |
| 방향: | 1 또는 양방향 (선택적) |
얼굴 인식 / RFID 카드와 어떤 소음 도서관 전시회장 변동 장애물 게이트
| 통로 폭: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상품 이름: | 전시장 개찰구 게이트 |

