모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
쿠스토미즈드 rfid 판독기 회전식 수문 회전식 십자문 박형 한 레인 850 밀리미터 폭
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 은행, 병원, 공항, 사무실 |
| 통로 너비: | 600-1200mm |
60-65cm SS316 르프드 카드 표면 인식 회전식 십자문
| 제품 크기: | 140(길이)* 20(W)* 100(H)CM |
|---|---|
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
| 애플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
유일한 방수 아이들 회전식 십자문은 주화 수납기와의 어떤 터치 듀얼 레인 보안 제어도 게이트로 제어하지 않습니다
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
RS485 TCP IP 소동 회전식 십자문 게이츠 학교 오락 안전 회전식 십자문 게이츠
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
600 밀리미터 - 살레 진입 접근을 위한 900 밀리미터 지문 회전식 십자문 소동 배리어 회전식 십자문
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
얼굴 인식 / 온도 시험과 방수 속도 회전식 십자문 게이츠 반대 유행
| 통로 폭: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품 이름: | 얼굴 인식과 회전식 십자문 게이트 |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |

