모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
행사장을 낭비하기 위한 RFID 카드 자동차 진입 전기 회전식 십자문 열차 회전식 십자문 장애물 게이트
| CE: | 승인 |
|---|---|
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
| 차원: | 기둥 지름 168mm, 높이 1050mm |
Full Automatic Speed Gate Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| 전원 공급 장치: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| 빈도: | 50~60 Hz |
| 통로 너비: | 550mm-600mm |
홀 요동암 장애를 수영한 방수의 녹슬지 않는 변동 장애물 게이트
| 상품 이름: | 수영 홀과 적합성 체육관을 위한 방수의 녹슬지 않는 변동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
사무실 체육관 상영관을 위한 커스텀아이즈 OEM ODM 안보 회전식 십자문 가지고 다닐 수 있는 1.6 미터
| CE: | 승인 |
|---|---|
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
| 차원: | 기둥 지름 168mm, 높이 1050mm |
RFID 얼굴 인식 접근 제어와 양성 지향성인 삼각대 회전식 십자문 게이트 IP54
| 전원공급장치: | AC110~240 V |
|---|---|
| 통로 속도: | 30 ~ 40 명/분 |
| 어플리케이션: | 실내 또는 실외 |
자동 rfid 판독기와 공항 / 메트로 / 수영 홀 속도 게이트 회전식 십자문
| 상품 이름: | 생체 측정 접근 제어 속도 게이트 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |

