모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
얼굴 인식 카메라 8 인치 스크린과 고속 서보 모터 변동 회전식 십자문 게이트
| 제품 크기: | 140CM(L)* 28CM(W)* 100CM(H) |
|---|---|
| 제품명: | 얼굴 인식과 변동 회전식 십자문 게이트 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
관광지, 박물관, 상영관 입구를 위한 평범한 RS485 보안 바코드 / 큐르 코드 스캐너 회전식 십자문
| 상품 이름: | 큐르 코드 스캐너 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 작업 전압: | AC220 / 110 ±10%V 50±10%HZ |
야외 방수 IP67 급 접근 제어 스윙 회전식 십자문, 페인트 칠해지 색과 회전식 십자문
| 제품 이름: | 304 Sus Tripiod 개찰구 |
|---|---|
| 적용: | Indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
적합한 멀티 억세스 제어와 방수 IP69 높은 표준 관례 회전식 십자문
| 항목: | 주문 설계 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| 총 중량: | 120KG/set |
얼굴 인식과 평범한 소동 회전식 십자문 장벽 보호 배리어 게이츠
| 제품 이름: | 얼굴 인식과 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 500*280*960mmmm |
| 패키지 크기: | 580*360*1050mm |
다 접근 통제 시스템을 가진 상류 호텔/학교/사무실 사용 절반 고도 개찰구
| 타입: | 박형 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1480/1280*370*1070mm |
304 SS 재료 실내 외부 접근 제어용 고속 회전관 게이트 슈퍼 작은 크기
| 제품명Way of Control: | 작은 고속 터니틀 게이트 |
|---|---|
| 종류: | 완전 자동 |
| 통신 방식: | TCP/IP 또는 RS485 |
바코드 스캐너 회전식 십자문 TDX (전자식 자동전화기) - CT - IP 제어기를 위한 경기장 티켓 관리 시스템
| 제품 이름: | 개찰구의 티켓 관리 시스템 |
|---|---|
| 개찰구 크기: | 1200*280*990mm |
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
허리 높이 자동 적국 회전식 수문 회전식 십자문, 회전식 수문 회전식 십자문
| 상품 이름: | 서울역 공항 호버크라프트 발착장을 위한 허리 높이 자동 스윙 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |

