모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
3d 사진기 디지털 방식으로 Touchless 생물측정학 시간 출석에 얼굴 승인 십자형 회전식 문을 측정하는 체온
| 얼굴 감지: | 2만 지역 얼굴 인식용 데이터베이스 |
|---|---|
| USB 포트: | USB2.0 및 2마이크로 |
| 응용 방식: | 바닥 설치 설치, 벽에 붙여져 데스크탑을 게이트로 제어합니다 |
얼굴 인식 / NFC 접근과 체육관 호텔 공항 변동 장애물 게이트
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*200*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
방수 야외 생체 측정 전자기 진입 접근 회전식 십자문 허리 게이트, 크로스 폴 장벽
| 제품의 크기: | 400*500*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 전원공급장치: | AC 110 ~ 240 볼트 |
민 운영 비율 당 비 감동적 변동 장애물 게이트 스테인레스 강 사람들 35명
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |
8 인치 안드로이드 안면 인식 개찰구 EU 녹색 QR 코드 리더
| 얼굴 인식: | 2만 지역 얼굴 인식용 데이터베이스 |
|---|---|
| USB 포트: | USB2.0과 2 마이크로스 |
| 응용 방식: | 바닥 설치 설치, 벽에 붙여져 데스크탑을 게이트로 제어합니다 |
사무소 접근 제어 회전식 십자문 60 센티미터 통로 폭 소동 배리어 회전식 십자문
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |

