모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
제어된 자동적으로 3각 회전식 십자문 게이트, 회전식 드롭 암 장애 지문 인식
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| 호환 가능: | ESD 테스트 시스템 |
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
야외 / 실내를 위한 IP65 풀 바디 회전식 수문 회전식 십자문 Emv 비접촉식 카드 리더기
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |
두가지 방법 자동 접근 제어 게이트 시스템 바깥쪽의 1의 LED 디스플레이 소동 장벽 1번 게이트
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
카드 / 손목 밴드 독자 전자적 회전식 십자문 문 스테인레스 강 관습 304명
| 호환 가능: | RFID 리더 및 지문 리더기, 코인 액세스, QR 코드 리더기, 바코드 시스템, ESD 테스터 액세스 제어, 원격 버튼 |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1510*380*1080mm |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
빌링 교도소 / 시장 / 호텔 / 정부에 대한 RS485 자동 회전식 십자문 접근
| 제품의 크기: | 1630 (l) * 1500 (w) * 2300 (h) mm 또는 사용자 정의 크기 |
|---|---|
| 패키지: | 3개 패키지,7CBM |
| 소재: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
생체 측정 얼굴 회전식 십자문 입력 시스템 박형 지혈대 RFID 카드 판독기를 나오세요
| 재료: | 1.5mm 두께의 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| IR 센서: | 4-6쌍 |
| 어플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |

