모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security swing gate ] 시합 328 상품.
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
비접촉식 얼굴 인식 회전식 십자문 / 와이파이 카메라 온도계 지표 타임즈 지 참석 액세스 제어 장치
| 제품 크기: | 210(길이)* 135(W)* 225(H)CM |
|---|---|
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
SUS304 보행자 접근 통제 턴스틸 게이트
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
전기 소동 장애물 게이트 메커니즘 RFID 스테인레스 강 접근 제어 회전식 십자문 게이트
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
RFID가 장착된 삼각 회전식 개찰구, 분당 30-35명 통과, IP54
| MCBF: | 2,500,000주기 |
|---|---|
| 상대 습도: | 자유로운 ≤95% 응고 |
| 작업 온도: | -15 ° C ~ 75 ° C |
빠른 통과 3각 회전식 십자문 게이츠, 양방향성 회전식 십자문 보안 제품 장거리 통제
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 acess, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
304SUS 고속도 변동 장벽 회전식 십자문 얼굴 인식 회전식 십자문
| 날개 패널: | 빨간색 / 파란색 / 투명 / 검은 색 |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | 100-240V(AC) |
| 처리량 속도: | 분당 35 ~ 40 명 |

