모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security swing gate ] 시합 328 상품.
디지털 7 인치 얼굴 인식 회전식 십자문 접근 제어 고속도 게이트 회전식 십자문
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |
LCD 스크린 QR 부호 읽기장치 NFC 독자와 안전 매듭 공기문 회전식 십자문 게이트 접근 제어
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
무료 소프트웨어와 현명한 메커니즘 ESD 게이츠 생체측정 스캐너 소동 회전식 십자문 게이츠
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 애플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
304 스테인리스 스틸 플랩 장벽 게이트 1200x300x1000mm NFC RFID 액세스
| 스위치 전원: | AC220 ± 10%V 50Hz 또는 AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 크기: | 1200 * 300 * 1000mm |
100 밀리미터 넓은 호리호리한 변동 회전식 십자문은 로비를 위한 빠른 도입 자동 rfid 판독기를 배리어로 둘러쌉니다
| 캐비닛 크기: | 1400mm(길이) * 100mm(폭) * 980mm(높이) |
|---|---|
| 전원공급장치: | 100~240 V(AC) |
| 통로 너비: | 750mm |
rfid 판독기 바코드 지문과 ESD로 투스타일 드롭 암 게이트 삼각대
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 작업 환경: | 작업 환경 : -10C~70C의 위에) 텐트 (과 함께 야외인 실내 / |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |

