모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
양방향성 nfc 접근 제어 회전식 십자문 엔터 삽입 카드 출구 카드 수용체 소동 회전식 십자문
| 채널 폭: | 600mm의 단일 날개; 900mm의 이중 날개 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 스포츠 경기장/체육관/건물 |
| 열린 길: | RFID/바코드/티켓 스캐너 승인 |
양성 지향성인 회전식 십자문 소동 장애, 손가락 엄지는 회전식 십자문 110 볼트를 열었습니다
| 어플리케이션: | 스포츠 경기장/체육관/건물 |
|---|---|
| 모터 드라이브: | DC 브러시리스 모터 |
| 크기: | L1200*W280*H1000mm |
생물 측정 RFID 카드 판독기 안전 전기 열 스캐너 얼굴 인식 문 접근 체계 십자형 회전식 문
| 얼굴 감지: | 2만 지역 얼굴 인식용 데이터베이스 |
|---|---|
| 개찰구 크기: | 1400 x 200 x 1000 mm |
| 응용 방식: | 바닥 설치 설치, 벽에 붙여져 데스크탑을 게이트로 제어합니다 |
얼굴 인식과 방수 변동 회전식 십자문 게이트는 304 미닫이형을 의심합니다
| 유리 울타리 높이: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m 미만 |
|---|---|
| 유형: | 슬라이딩식 고속게이트 |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
1개의 방법 십자형 회전식 문 입구 문 QR 부호 RFID 독자 접근 제한 십자형 문
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
0.2초 개폐 시간 및 RS-232 RS485 통신을 갖춘 550-900mm 보안 회전식 게이트
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
| 작동 방향: | 2 방향 |
학교 또는 병원 입구를 위한 통제 허리 고등학교 턴스타일 배리어 rfid 판독기 회전식 십자문에 접근하세요
| 입력: | 100V~240V |
|---|---|
| 플랩 패널 색상: | 빨간색, 파란색, 검정색 또는 투명 |
| 전자 카드: | 두 가지 방법 |
OEM 로고 QR 코드 슬라이딩 턴스틸 게이트 보안 스윙 배리어 게이트 공공 로비
| 작업 환경: | 실내/실외,-10-70도 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 100~240 V(AC) |
| 방향: | 안이나 밖에나, 또는 2가지 방식 |
눈에 보이는 LED 높은 슬라이딩글래스와 고급 스피드레인 배리어플랩 문 광학 빠른 레인 회전식 십자문
| 유리 울타리 높이: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m 미만 |
|---|---|
| 유형: | 슬라이딩식 고속게이트 |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
zk 접근 판독기 절반 높이 또는 가득 차있는 높은 십자형 회전식 문 개폐식 유리 장벽, 실내 극장을 위한 속도 문
| 제품의 크기: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| 방향: | 진입과 존재 모두 |
| 통로 폭: | 600mm |

