모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 984 상품.
호리호리한 르프드 듀얼 전체적인 높이 회전식 십자문 게이츠 접근 제어 배리어 시스템
| 전원공급장치: | AC220V/110V |
|---|---|
| 재료: | SS 304, 두께 1.5mm ~ 2.0mm |
| 합격률: | / 분 35~40 사람 |
엔트리 도어 접근 제어 회전식 십자문 자동 지문 RFID 부호 읽기장치 소동 형태
| 왼쪽 신발 설정: | 0.01-1000mΩ |
|---|---|
| 손목 스트랩 설정: | 0.1-35mΩ |
| 제어 소프트웨어: | (소프트웨어가없는 간단한 ESD 테스터가 있습니다) |
방수 OLED 디스플레이 리눅스 회전식 십자문 보안 시스템 RFID 카드 QR 코드 구름 접근
| 전원공급장치: | DC12V |
|---|---|
| 어플리케이션: | Office/ 건물 / 공장 접근 제어, 학교 |
| 기능: | QR 코드 모듈 |
자동 접근 제어 시스템 얼굴 인식 온도 지시기 회전식 십자문
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
지적 양성 지향성인 회전식 십자문 QR 코드 3 레인 지문 회전식 십자문
| 제품의 크기: | 1400*200*1000 mm /사용자 정의 |
|---|---|
| 정상 조업 삶: | > 5000000times |
| 무게: | 65Kg |
메트로를 위한 보안상 탐지기 금속 변동 회전식 십자문 게이츠 자동 접근 시스템
| 금속 감지 도어의 모양 크기: | 2220 H × 820 W × 550 (깊이) (MM) |
|---|---|
| 합격률: | 60 명 이상/매 순간 |
| 어플리케이션: | 실내 또는 실외 (방수 품목) |
QR 코드 안면 인식 개찰구 출입 통제 시스템 EU 국가
| 얼굴 인식: | 2만 지역 얼굴 인식용 데이터베이스 |
|---|---|
| USB 포트: | USB2.0과 2 마이크로스 |
| 응용 방식: | 바닥 설치 설치, 벽에 붙여져 데스크탑을 게이트로 제어합니다 |
100 밀리미터 넓은 호리호리한 변동 회전식 십자문은 로비를 위한 빠른 도입 자동 rfid 판독기를 배리어로 둘러쌉니다
| 캐비닛 크기: | 1400mm(길이) * 100mm(폭) * 980mm(높이) |
|---|---|
| 전원공급장치: | 100~240 V(AC) |
| 통로 너비: | 750mm |
고속광 얼굴 인식 회전식 십자문 반대 분쇄 회전식 수문 회전식 십자문
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |

