모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security swing gate ] 시합 328 상품.
CE 승인 빠른 스윙 장벽 게이트와 RFID QR 코드 리더
| 차원: | 1200 (l)*300 (w)*1000 (h) mm |
|---|---|
| 일한 전력: | AC 110V / 60Hz |
| 소재: | 304 스테인리스 스틸 |
보행자 교통량 휴대용 입장 그네 장벽 문
| 제품의 크기: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
얼굴 인식 / RFID 접근 제어와 고속 보안 소동 회전식 십자문 게이츠
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
IP54 보호 기능을 갖춘 하프 하이트 보안 회전식 개찰구, 분당 30-40명 처리, 통로 폭 550mm-600mm
| 통로 너비: | 550mm-600mm |
|---|---|
| 패스 속도: | 30-40 명/분 |
| 전원공급장치: | 220/110+ 10%V(교류) |
사무실 체육관 상영관을 위한 커스텀아이즈 OEM ODM 안보 회전식 십자문 가지고 다닐 수 있는 1.6 미터
| CE: | 승인 |
|---|---|
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
| 차원: | 기둥 지름 168mm, 높이 1050mm |
양성이 - 얼굴 독자 TCP IP 통신 바코드와 지향성인 속도 게이트 회전식 십자문
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
버스 또는 화장실을 위한 밴드와 가득 찬 자동화된 오래가는 높은 안전 NFC 회전식 십자문 게이트
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
바코드 르프드 인터페이스와 양-방향 채널 전기적 안전한 도서관 입구 회전식 십자문
| 용법 범위: | 주거 지역, 공원, 유원지, 학교, 놀이 센터 |
|---|---|
| 보증: | 2년 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
자동 스윙 고속 게이트 회전식 십자문은 광학 큐르 부호 읽기장치 적외선 센서에 접근합니다
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |
공항 보안 40p M 스윙 배리어 턴스타일 얼굴 인식
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |

