모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security swing gate ] 시합 328 상품.
RFID 각자 검사 경보, 그네 방벽을 가진 생물 측정 통제되는 접근 십자형 회전식 문
| 상품 이름: | 전자식 스윙 장애물 게이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
사무실 입구 304 스테인리스 스틸 자동 높은 보안 보행자 접근 제어 스윙 장벽 속도 게이트
| 차원: | 1400*120*1000mm (l*w*h) |
|---|---|
| 디스플레이 유형: | 얼굴 디스플레이 LCD 화면 |
| 차선 폭: | 55-130cm |
메트로를 위한 보안상 탐지기 금속 변동 회전식 십자문 게이츠 자동 접근 시스템
| 금속 감지 도어의 모양 크기: | 2220 H × 820 W × 550 (깊이) (MM) |
|---|---|
| 합격률: | 60 명 이상/매 순간 |
| 어플리케이션: | 실내 또는 실외 (방수 품목) |
ZK 얼굴 인식 스윙 장벽 게이트 1400mm 스테인리스 스틸 IP54
| 통신 인터페이스: | RS232, RS485 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2S |
| 액세스 제어 유형: | 얼굴 인식, RFID 카드 |
공장 입구 지문 스캔 변동 장애물 게이트 반대 정전기 ESD 랩 스트랩
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
콤팩트 304 스테인리스 스윙 장벽 게이트 0.2s 오픈 / 클로즈 시간 및 RS485 통신
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
야외 이벤트 완전 자동 스윙 터니텔 QR 게이트 터니텔 티켓 바코드 한 장 장벽
| 액세스 제어 유형: | IC 카드, 지문 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |

