모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 761 상품.
다중기능 소동 회전식 십자문 게이츠 얼굴 인정된 접근 제어 위험물 탐사 장치 게이츠
| 애플리케이션: | 요금 징수, 개찰역, 오피스 |
|---|---|
| 통과 속도: | / 분 30~40 사람들 |
| 방향: | 1 또는 양방향 (선택적) |
기온 점검으로 금속 탐지기 안보 600번 게이트 밀리미터 폭을 대충 해치우세요
| 금속 감지 도어의 모양 크기: | 2220 H × 820 W × 550 (깊이) (MM) |
|---|---|
| 합격률: | 60 명 이상/매 순간 |
| 어플리케이션: | 실내 또는 실외 (방수 품목) |
자료실을 위한 방수 안보 삼각대 회전식 십자문 게이츠 독립형 얼굴 인식
| 제품의 크기: | 1400*200*1000 mm /사용자 정의 |
|---|---|
| 정상 조업 삶: | > 5000000times |
| 무게: | 65Kg |
현대 적외선 카메라 도입과 수영장 플랩내릴속도 회전식 십자문 게이트
| 날개 패널: | 빨간색 / 파란색 / 투명 / 검은 색 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 100-240V(AC) |
| 처리량 속도: | 분당 35 ~ 40 명 |
학교 / 버스 스테이션 / 공원을 위한 가득 찬 자동 접근 제어 스윙 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| 애플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
반대 공황 보행자 회전식 십자문 게이츠는 교통 신호등 유도 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템을 이끌었습니다
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ESD 검사기: | LCD 화면 및 소프트웨어 (선택 사항) |
| 통과 속도: | 40명/분 |
안티 점프 얼굴 인식 회전식 십자문 체육관 고속도 글라스 변동 장애물 게이트
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
불리한을 위한 완전히 자동적인 금속 하락 팔 장벽 문 304 스테인리스
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
메커니즘 DC 브러시리스 모터 스피드 회전식 십자문 정문 자동 1.8 미터 높이 글라스 장애
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 300 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
경기장을 위한 평범한 3각 회전식 십자문 게이트 완전 자동 접근 제어 3 무기
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |

