모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ gate management system ] 시합 750 상품.
ESD 접근 제어 시스템과 입사면 인식 회전식 십자문 변동 장애물 게이트
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
반쯤 높이 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템 세미 오토매틱 SUS304 방수
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
rfid 판독기는 보안상 3번 게이트 팔 평범한 얼굴 스캐너 허리 높은 회전식 십자문을 자동화했습니다
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
3각 회전식 십자문 게이트를 회전시키는 3가지 무기를 회전시키는 RFID 접근 제어 드롭 암 게이트
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
외부 방수 스윙 장벽 게이트 QR 코드 리더 RS485 TCP/IP 포트
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
자동 반 높이 턴스틸 게이트 스테인리스 스틸 304 IP54 보호 및 0.4s 장벽 오픈 / 닫기 시간
| 배리어 개방 시간: | 0.4 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
| 작동 방향: | 2 방향 |
RFID 카드 판독기와 소프트웨어 관리와 입구 변동 장애물 게이트
| 제품 이름: | 교량형 스윙 개찰구 |
|---|---|
| 애플리케이션: | Indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
RFID UHF 독자 알루미늄 합금 1M 내지 4.5M과 장애물 게이트를 주차하는 전문적 울타리
| 로드 타입: | 담 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 340*280*1000mm |
| 패키지 사이즈: | 420*360*1060mm |
파우더가 코팅된 채로 접근 전기 자동 스트레이트-암 장애물 게이트를 주차하는 자동차
| 로드 타입: | 스트레이트-암 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 340*280*1030mm |
| 패키지 사이즈: | 420*360*1090mm |

