모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod barrier ] 시합 240 상품.
수직 3각 접근 제어 회전식 십자문 420 밀리미터 ( L ) * 330 밀리미터 ( W ) * 990 밀리미터 ( H )
| 상품 이름: | 작은 사이즈 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
| 정미중량: | 40KG |
대도시권 rfid 시스템과 내부식 회전하는 반대 생체 측정 접근 삼각대 회전식 십자문
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
적외선 검출부와 고속강 양성 지향성인 슈퍼마켓 회전식 십자문 RFID 카드 판독기
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 순중량: | 75kg |
접근 제어 시스템을 위한 보안상 허리 높이 회전식 십자문 장애물 게이트
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
App 코드 스캐너 통제된 지하철 회전식 십자문 회전식 드롭형 3 팔 장애물 게이트
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |

