모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
얼굴 인식 IP54 0.6 두번째 ESD 진입 소동 장애물 게이트
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
|---|---|
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
공장 입구 지문 스캔 변동 장애물 게이트 반대 정전기 ESD 랩 스트랩
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
카드 판독기와 주문 제작된 절반 사이즈 높이 녹슬지 않는 회전식 수문 장애
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
파손 방지는 장벽 고속광 얼굴 인식 회전식 십자문이 장애물 게이트를 흔드는 2가지 방법을 오토게이트
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
12V DC Wiegand 네트워크 와이파이 사진기 그네 장벽 문 접촉 탐지 얼굴 인식 없음
| 제품의 크기: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
열사진법 SUS304 단일 폴 손수레 장애물 게이트
| 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 운전 모터: | 24V 브러쉬 DC 모터 |
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor, 아파트문 |

