모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
120명의 각도 회전 감독되지 않는 지역 전체적인 높이 게이츠 RFID 접근 제어 보행자
| 크기: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 패키지: | 4 packages,10CBM |
CE 승인된 알람 철회할 수 있는 소동 장애물 게이트, 적외선 검출부와 접근 제어 장벽
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280/1480*370*1070mm |
본인과 타임즈 지 출결 자동 시스템 회전식 십자문이 경보를 확인합니다
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인레스 강 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0/2 |
NFC 독자와 외부 방수 출입 통제 회전식 십자문 1.5번 게이트 밀리미터 두께
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 풀릭 토일엘트, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등. |
| 제품명: | 304 SUS 자동 트리피오디 회전식 십자문 |
영화관을 위한 야외 수직 3각 회전식 십자문 허리 높은 RFID 카드를 방수 처리하세요
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 420mm(길이) * 330mm(너비) * 1000mm(높이) |
| 패키지 크기: | 520mm(길이) * 430mm(너비) * 1080mm(높이) |

