모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security turnstile gate ] 시합 734 상품.
최고급의 현장을 위한 과중한 업무 자동 광학 회전식 십자문 고속 게이츠 회전식 십자문
| 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 작동 온도: | -15' C-70' C |
| 지나가는 폭: | 60~180cm |
불리한을 위한 완전히 자동적인 금속 하락 팔 장벽 문 304 스테인리스
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
QR 코드 / NFC 회전식 십자문 장애물 게이트 rfid 판독기 AI 얼굴 인식 회전식 십자문
| 크기: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| 작동 온도: | -15' C-70' C |
| 지나가는 폭: | 60~180cm |
체육관을 위한 RS485 TCP IP 손님 관리 입구 문 개최지 십자형 회전식 문
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
| 순중량: | 65Kg |
유리 회전식 십자문 문을 구축하는 생체인식 지문 RFID 회전식 십자문 사무실
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
SS304 안전 접근 제어 관리 플랩 장벽 문 열차용 회전장 안전 문
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
LED 라이트 RFID 안전성 접근 평범한 세쿠리티스윙 게이트 적외선 회전식 수문 장애
| 제품 이름: | 보행자 스윙 장벽 |
|---|---|
| 적용: | Indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1400*280*1000mm |
좁은 로비 듀얼 모터 속도 게이츠 회전식 십자문 변동 장벽 디지털 접근 제어 시스템
| 통과 속도: | 40명/분 (정상 개방) |
|---|---|
| 앞 LED 화면: | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 작업 환경: | 실내/실외(대피소),-10-50℃ |

