모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security swing gate ] 시합 328 상품.
OEM 로고 미닫이 개찰구/QR 코드 개찰구 문/보안 그네 배리어 게이트/공중 로비용
| 제품의 크기: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 일생: | 15년 이상 |
고속광 얼굴 인식 회전식 십자문 반대 분쇄 회전식 수문 회전식 십자문
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2m-2.2m |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
주거 공동체를 위한 RFID / 적외선 검출부 실린더 보행자 울타리 게이트
| 제품의 크기: | 1200*168*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 타입: | 보행자 울타리 게이트 |
ESD 카운터 시스템과 얼굴 인식 OEM ODM 보안 회전식 십자문 게이츠 소동
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
자동 rfid 판독기와 공항 / 메트로 / 수영 홀 속도 게이트 회전식 십자문
| 상품 이름: | 생체 측정 접근 제어 속도 게이트 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 정미중량: | 70KG/pc |
NFC 카드 속도 게이트 회전식 십자문 양방향성 광학 회전식 십자문 변문
| 유형: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 크기: | L1500*W120*H1000mm |
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
RFID 생체 측정 바코드 속도 게이츠 회전식 십자문 큐르 코드 접근 제어 시스템
| 제품의 크기: | 1500x120x1000H mm, (또는 크기를 주문을 받아서 만드십시오) |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 통로 너비: | 선택권을 위한 600~900mm |

