모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ security swing gate ] 시합 328 상품.
정보를 위한 전자동 RFID 회전식 십자문 90CM 넓은 통과
| 크기: | 길이 1200*폭 200*높이 1000mm |
|---|---|
| 통과 속도: | < 40명/분 |
| 액세스 폭: | 60,90cm 이상 주문제작 가능 |
광학 표면 스캐너 변동 장애물 게이트 RFID 양성 지향성인 통과 배리어 시스템
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400년 * 120 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
고급 코팅 변동 장애 회전식 십자문 게이트, 표면 Rec 변동 장애물 게이트
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
오피스 스윙 턴스틸 게이트 얼굴 인식 액세스 제어 시스템 스윙 장벽 게이트
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1400*W120*H1000mm |
슈퍼마켓용 얼굴 및 온도 인식이 가능한 지능형 스윙 배리어 게이트
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
|---|---|
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand 형식: | 26/34 |
행사장을 낭비하기 위한 RFID 카드 자동차 진입 전기 회전식 십자문 열차 회전식 십자문 장애물 게이트
| CE: | 승인 |
|---|---|
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
| 차원: | 기둥 지름 168mm, 높이 1050mm |

